Недвижимость в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Контакты

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

Недвижимость в Канаде

Главная / форум / Отдых и жизнь в Канаде / Найти человека

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Найти человека
Pages:   1 
19.8.2017 14:54 Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти электронный адрес или любые другие контакты целителя из Канады. Его имя (псевдоним) - Адам Дримхиллер. Он лечит на расстоянии. Очень Вас прошу! Очень умоляю!
29.5.2018 13:59 Здравствуйте! Меня зовут Анна Ахметова, я из Беларуси. Ищу женщину в Канаде. Зовут Linda Paquette, предположительно город Boucherville et a Candiac. С 1995 по 1997 летом года я проживала у нее, как ребенок пострадавший от Чернобыльской АЭС. Уже несколько лет не получается ее найти. Буду благодарна за помощь!
20.8.2018 17:33 Здравствуйте!ПОМОГИТЕ НАЙТИ РОДСТВЕННИКОВ ! В России г.Челябинск мама Дроздова Елена Ивановна 03.10.1940 года рождения ищет и ждет свою дочь Колпакчи Ольгу Михайловну 11.03.1963 года рождения,внуки:Колпакчи Юрий Семенович 04.04.1987 года,Фаина Семеновна 25.12.1985.В 1992 году уехали на ПМЖ в Израиль,через 7 лет уехали в Канаду г.Торонто. Прошу всех не равнодушных ,найти матери своих родных.В России у нее никого нет,13.08.2018 года у нее случился инсульт ,лежит в больнице в сознании,речь отсутствует.Меня зовут Елена,мой номер 89058302219,83519026074,stal-tranzit@mail.ru
Разместила обьявление в соцсетях в Канаде,но никто не ответил.
06.10.2018 14:04 Матёсова (девичья фамилия Раскова) Зоя Михайловна ищет своего младшего брата Игоря Раскова.
3 февраля 1964 года при родах Игоря умерла их мать, и у отца на руках осталось пятеро детей: Михаил, Олег, Зоя, Ольга и Игорь. Его отец не забирал из больницы, там Игоря кормили другие роженицы. А остальных детей оформили в разные детские дома.
Из того, что удалось узнать после многолетних поисков:
1) через некоторое время Игоря направили в Борисовский дом ребёнка.
2) в 1967 году его перевели в Смолевичский детский дом №2.
3) из Смолевичского детского дома № 2 в августе 1969 года Игорь Расков в возрасте 5 лет был усыновлён. Приёмные родители в документах указали адрес г. Минск, ул. Некрасова, д.2, кв. 31 - где, как позже оказалось при поисках, он никогда не проживал.

В документах отца после его трагической гибели в 1976 году нашлось единственное письмо, где на конверте обратным адресом был указан город Бобруйск. Это письмо было от новых родителей Игоря, а именно от Андрея Александровича Е. (так он подписался, была указана только первая буква фамилии). В письме приёмные родители Игоря рассказывали , как рады, что у них появился такой чудесный сын. Писали, что он окреп и повеселел после их поездки в Крым для лечения в детском санатории, т.к. он был очень слаб и в свои 5 лет совсем не выглядел на этот возраст.

Вся жизнь прошла в тщетных поисках младшего брата, очень хотелось бы найти Игоря.
katwoxx@gmail.com
olga_1263 17.5.2020 17:29 Я, Погуляева (Яблонская) Ольга Владимировна, ищу своего деда Яблонского Федора Андреевича, 1914 г. рождения и его родных. Попал в Канаду после второй мировой войны. Знаю, что примерно в 1956 году он из КАНАДЫ прислал своей родной сестре Тайдаровой Устинье Андреевне, проживающей на тот момент в селе Волчна Бурла Крутихинского района Алтайского края письмо. Пожалуйста, буду благодарна любой информации. Мой электронный адрес: olga_1263@mail.ru Заранее спасибо!!!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве, двухэтажный, с 4 спальнями и 7 ванными комнатами, окруженный красивым садом. Есть крытый бассейн, рядом...
Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве, двухэтажный, с 5 спальнями и 6 ванными комнатами. Есть камин, кондиционирование.
Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином, в центре отличного района. В доме гостиная, столовая, кухня, ТВ-зал, 6 спален, 7 ванных комнат и даже...
Дом с бассейном

Дом с бассейном

Дом с бассейном, построенный в 1991 году и недавно отремонтированный, на тихой улице. В доме 7 спален, 6 ванных комнат, кухня...
 

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Поиск людей в Канаде »
Помогите найти человека »
Найти человека »
Самая богатая страна. »
Ипотека не резиденту »
Экологическая страна. »
Хочу жениться »
Все темы форума


ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы готовы инвестировать в зарубежную недвижимость?

Результаты опроса

Бронирование отелей в Канаде

   

2006 - 2012 недвижимость в Канаде - canadarealty.ru | Наши партнеры