Недвижимость в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Контакты

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

Недвижимость в Канаде

Главная / форум / Отдых и жизнь в Канаде / Независимый иммигрант.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Независимый иммигрант.
Pages:   1    2    » 
22.2.2012 20:07 Я слышала, что в Канаду можно эмигрировать со статусом "независимый иммигрант". А что это за статус такой?
05.3.2012 16:55 Если я не ошибаюсь, это иммиграция по специальности. Человек, иммигрирующий по этой категории иммиграции, должен иметь опыт работы по специальности не менее года, знание французского и английского языков, естественно , специальность и родственников в этой стране.
08.3.2012 16:21 Этот статус доступен только тем, у кого есть высшее образование и хороший опыт работы по своей специальности. Также там есть такой статус как "предприниматель" при условии, что у иммигранта есть свои средства для открытия дела.
21.3.2012 17:38 Я еще слышала про независимую иммиграцию то, что кандидат по этому классу иммиграции должен документально доказать свою способность самостоятельно обустроиться вместе с семьей в Канаде. Одновременно с кандидатом на миграцию в Канаду может претендовать и его семья.
26.3.2012 16:04 Наташка, а обязательно ли иметь родственников в этой стране? Специальности, знания языков и опыта работы не достаточно? У меня все это есть, кроме наличия родственников. Могу ли я стать независимым иммигрантом?
27.3.2012 19:43 Необязательно иметь родственников в Канаде в этом случае. Более того, как раз такой статус стараются приобрести те, кто первым пытается в страну пробиться. Однако, получить этот статус весьма хлопотно.
08.4.2012 15:25 Я не знаю почему ЛИЛА назвала этот вариант весьма хлопотным, но я знаю, что почти половина всех ежегодно прибывающих на постоянное местожительства в Канаду - иммигранты по этой категории. Получается, что не так уж и хлопотно.
18.4.2012 19:45 Или количество хлопот потом весьма хорошо компенсируется) Раз такое количество иммигрантов с таким статусом, значит в стране им удается хорошо устроиться. Хотя сам статус уже предполагает, что вы там не грузчиком собрались работать.
21.4.2012 12:02 А какие хлопоты могут возникнуть для приобретения этого статуса? Если человек подходит по все необходимым пунктам, то какие могут возникнуть трудности и сколько времени нужно ждать?
08.5.2012 20:11 Этот статус набирается вами по баллам. Там учитывают и ваше образование (выше всего ценится магистр и доктора наук). Также считают стаж, именно по вашей специальности. Плюс знание английского или французского и возможное приглашение на работу в Канаду.
16.5.2012 09:55 Да уж, хлопот много. Но это того стоит. Получив статус, можно устроиться на приличную работу, а не чернорабочим становиться.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве, двухэтажный, с 4 спальнями и 7 ванными комнатами, окруженный красивым садом. Есть крытый бассейн, рядом...
Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве, двухэтажный, с 5 спальнями и 6 ванными комнатами. Есть камин, кондиционирование.
Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином, в центре отличного района. В доме гостиная, столовая, кухня, ТВ-зал, 6 спален, 7 ванных комнат и даже...
Дом с бассейном

Дом с бассейном

Дом с бассейном, построенный в 1991 году и недавно отремонтированный, на тихой улице. В доме 7 спален, 6 ванных комнат, кухня...
 

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Поиск людей в Канаде »
Помогите найти человека »
Найти человека »
Самая богатая страна. »
Ипотека не резиденту »
Экологическая страна. »
Хочу жениться »
Все темы форума


ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы готовы инвестировать в зарубежную недвижимость?

Результаты опроса

Бронирование отелей в Канаде

   

2006 - 2012 недвижимость в Канаде - canadarealty.ru | Наши партнеры