Недвижимость в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Контакты

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

Недвижимость в Канаде

Главная / форум / Отдых и жизнь в Канаде / Сыр в Канаде.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сыр в Канаде.
Pages:   1    2    » 
08.1.2012 12:50 Недавно узнала, что Канада является крупным производителем сыра. А на сколько у них сыр вкусный?
22.1.2012 19:00 Если крупный производитель, то сыр вкусный, уж поверьте.))) Иначе бы его никто не покупал. Бытует даже мнение, что Канадский сыр лучший в мире.
25.1.2012 14:59 Все говорят о том, что в Канаде очень вкусный сыр. Но как бы это сказать, не самый лучший в мире сыр. И дело не в качестве молока или каких-либо добавок. Все дело во вкусе. Канадский сыр не славится своим разнообразием.
04.2.2012 16:11 Для того что бы быть лучшим сыром не обязательно иметь много разных вкусов. Если у канадского сыра всего один вкус, то это абсолютно не мешает быть ему самым лучшим.
04.2.2012 17:48 На международном конкурсе сыров канадский сыр и правда занимал первое место. Видимо поэтому отсюда и утверждение, что он лучший в мире.
17.2.2012 16:09 Я еще слышала удивительную вещь про канадский сыр. Якобы для лучшего его вкуса и качества собираются некоторое время держать сыр на дне озер и рек. Давление воды на сыр делает его вкуснее.
22.2.2012 17:41 Интересно.) А какие блюда готовят в Канаде из сыра? Я вот только бутерброды могу из него нарезать.)
22.2.2012 19:51 Из сыра готовят и готовят очень вкусные блюда. Например сырные шарики, сырное суфле, тирамису. И все эти блюда просто пальчики оближешь.
22.2.2012 20:17 Я знаю, что в Канаде даже поступили в продажу специальные наборы для приготовления домашнего сыра под "оригинальным" названием "Сделай сыр" :-)
05.3.2012 17:06 Кстати, очень удобные наборы. Всегда домашний и вкусный сыр радует близких.)
08.3.2012 16:07 Насчет содержания сыра на дне озера, недавно видела такую новость в сети, что какая-то фирма потеряла сколько-то тонн сыра на дне озера) Значит, практикуется этот способ доведения сыра до его лучшей консистенции.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве, двухэтажный, с 4 спальнями и 7 ванными комнатами, окруженный красивым садом. Есть крытый бассейн, рядом...
Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве, двухэтажный, с 5 спальнями и 6 ванными комнатами. Есть камин, кондиционирование.
Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином, в центре отличного района. В доме гостиная, столовая, кухня, ТВ-зал, 6 спален, 7 ванных комнат и даже...
Дом с бассейном

Дом с бассейном

Дом с бассейном, построенный в 1991 году и недавно отремонтированный, на тихой улице. В доме 7 спален, 6 ванных комнат, кухня...
 

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Поиск людей в Канаде »
Помогите найти человека »
Найти человека »
Самая богатая страна. »
Ипотека не резиденту »
Экологическая страна. »
Хочу жениться »
Все темы форума


ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы готовы инвестировать в зарубежную недвижимость?

Результаты опроса

Бронирование отелей в Канаде

   

2006 - 2012 недвижимость в Канаде - canadarealty.ru | Наши партнеры