Недвижимость в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Контакты

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

Недвижимость в Канаде

Главная / форум / Отдых и жизнь в Канаде / Жизнь в Ванкувере

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Жизнь в Ванкувере
Pages:   1    2    3    » 
07.6.2010 09:23 Собираюсь перебраться в Ванкувер, возник вопрос, сколько нужно денег брать с собой с учетом того, чтобы жить пол года без работы.
нина 18.6.2010 14:13 Берите сколько не жалко))) Ванкувер - город очень красивый, но и довольно дорогой для жизни. К приимеру, при покупке товаров в магазине взимается федеральный и провинциальные налоги, которые в сумме сейчас составляют 12%
22.6.2010 04:52 Нина, к вашему сведению ети налоги есть и в других провинциях. Я из Онтарио, тут налог 13%. Но ето правда, Ванкувер намного дороже Торонто. Я там жил полгода, уехал обратно в Торонто из-за дорогих цен.
22.6.2010 05:08 Андрейчик - добрый день интересуюсь имено Ванкувером, а не скажите - почему имено там дороже??? в чем разница между этими городами? я об общих ценах имею в виду...Почему в Торонто дешевле?
22.6.2010 05:39 Я точно не знаю почему, так сложилось. Рент там не намного дороже, но покупка жилья, еда, одежда намного дороже.
22.6.2010 22:18 Андрейчик - спасибо большое за ответ.

Понятно :)
09.7.2010 01:15 У меня на основе всего вышесказанного возник вопрос, а сколько же вообще нужно в среднем денег в месяц на жизнь в Ванкувере? Какая там самая маленькая зарплата?
09.7.2010 07:55 В Торонто надо минимум 3000 в месяц, в Ванкувере 4000-5000. Минимальная зарплата $10 в час.
09.7.2010 15:45 Андрейчик - В Торонто надо минимум 3000 в месяц, в Ванкувере 4000-5000.

Да уж, Кусаче :)))
мартин 16.7.2010 12:25 Про Ванкувер, по мимо дороговизны (которая пока непонятно в чем заключается) и самой низкой минимальной з/п, следующие минусы:
-дождливые мрачные зимы и серое небо
-много Китайцев, у которых все везде схвачено, поэтому сложно устроиться на работу...
16.7.2010 21:29 Да, согласен, погода там не очень хорошая.
Китайцев там больше чем в Торонто, причем ненамного (ето больше стереотип чем правда), но тут зато больше индусов, шри-ланки, итальянцев и прочих. % иммигрантов в Торонто выше. В некоторых районах белых днем с огнем не увидишь.:)
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве, двухэтажный, с 4 спальнями и 7 ванными комнатами, окруженный красивым садом. Есть крытый бассейн, рядом...
Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве, двухэтажный, с 5 спальнями и 6 ванными комнатами. Есть камин, кондиционирование.
Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином, в центре отличного района. В доме гостиная, столовая, кухня, ТВ-зал, 6 спален, 7 ванных комнат и даже...
Дом с бассейном

Дом с бассейном

Дом с бассейном, построенный в 1991 году и недавно отремонтированный, на тихой улице. В доме 7 спален, 6 ванных комнат, кухня...
 

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Поиск людей в Канаде »
Помогите найти человека »
Найти человека »
Самая богатая страна. »
Ипотека не резиденту »
Экологическая страна. »
Хочу жениться »
Все темы форума


ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы готовы инвестировать в зарубежную недвижимость?

Результаты опроса

Бронирование отелей в Канаде

   

2006 - 2012 недвижимость в Канаде - canadarealty.ru | Наши партнеры