Недвижимость в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Бронирование отелей в Канаде

Контакты

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов

Недвижимость в Канаде

Главная / форум / Отдых и жизнь в Канаде / Как прожить на маленькую зарплату?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как прожить на маленькую зарплату?
Pages:   1    2    » 
18.2.2010 08:29 Мне предложили работу с зарплатой 10$ в час. Деваться некуда, поэтому согласилась, но как можно прожить на такую з/п, если только за съем жилья нужно платить 900 $ в месяц? Может кто был в подобной ситуации?
26.2.2010 06:05 А что за работу вам предложили, ели не секрет? На какую должность вас определили? И потом все же лучше, чем ничего, может зарплату вам со временем поднимут. Вы не спрашивали об этом?
26.2.2010 06:40 Имеется информация, что В Канаде существует эффективно работающая система выдачи государственных пособий людям, которые временно оказались без средств к существованию. Это пособие выдается всем людям, находящимся здесь легально, в том числе и беженцам. Вы можете сделать запрос и получать эти деньги пока не найдете что-то более стоящее.
мартин 03.3.2010 11:29 Всегда для начала предлагают "маленькую" работу, так сказать для первой строчки в канадском резюме, для обретения уверенности в себе, а как пойдет дело дальше, уже зависит от вас.
16.3.2010 01:00 --Как прожить на маленькую зарплату?--
Также, как вы жили раньше. Не думаю, что зарплата у вас до этого была выше.
нина 19.3.2010 07:24 Возможно, но уровень жизни здесь далеко не низкий, который есть в России. Поэтому вопрос вполне закономерный.
мартин 02.4.2010 10:33 Только сейчас задумался, ведь в Москве такая же ситуация...даже бывает что за жилье платить приходится больше, но при этом качество и уровень жизни различается.
нина 19.4.2010 08:54 Вообще в целом качество жизни складывается не только из денежных доходов и уровня потребления, но и из каждодневной безопасности на улицах, приемлемой экологии, спокойной жизни, отсутствия опасности от представителей власти. Многие затем и уезжали.
29.4.2010 14:24 Есть всяких других странных работ, где платят гораздо больше, чем 10 долларов, например, команды-фирмы по ухаживанию за растениями в больших офисных центрах, команды по приготовлению всякой еды и обслуживанию руководящего состава солидных фирм....
мартин 13.5.2010 09:12 Скажите, а для того чтобы получить одну из таких работ, нужно ли показать свои умения или же иметь канадские сертификаты, корочки? К примеру, чтобы печатать на английском или готовить еду?
нина 26.5.2010 11:14 Полезно иметь, но не обязательно. К примеру, от помощника повара ничего такого не требуют.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве

Красивый дом в Оттаве, двухэтажный, с 4 спальнями и 7 ванными комнатами, окруженный красивым садом. Есть крытый бассейн, рядом...
Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве

Роскошный дом в Оттаве, двухэтажный, с 5 спальнями и 6 ванными комнатами. Есть камин, кондиционирование.
Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином

Двухэтажный дом с камином, в центре отличного района. В доме гостиная, столовая, кухня, ТВ-зал, 6 спален, 7 ванных комнат и даже...
Дом с бассейном

Дом с бассейном

Дом с бассейном, построенный в 1991 году и недавно отремонтированный, на тихой улице. В доме 7 спален, 6 ванных комнат, кухня...
 

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Поиск людей в Канаде »
Помогите найти человека »
Найти человека »
Самая богатая страна. »
Ипотека не резиденту »
Экологическая страна. »
Хочу жениться »
Все темы форума


ГОЛОСОВАНИЕ

Какую сумму вы готовы инвестировать в зарубежную недвижимость?

Результаты опроса

Бронирование отелей в Канаде

   

2006 - 2012 недвижимость в Канаде - canadarealty.ru | Наши партнеры